Вверх страницы
Вниз страницы

Белория. Весна на поражение.

Объявление

Форум будет перезапущен в первых числах сентября. Если вы хотите предложить помощь в восстановлении - свяжитесь с администрацией по любому указанному в профиле виде связи. И.З.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая.

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Да, вполне.
Ну, найти настоящий "румынский" оригинал сейчас почти невозможно, скажем так. Мне, к примеру, так и не удалось.
Мужчины умеют обращаться в волков (по желанию), женщины превращаются в гарпий (только при накале эмоций). После смерти превращаются в волков, и, при желании, Повелитель может их даже воскресить в течении двух недель. Но, вообще, если вы хотите взять именно вампиров, могу дать подсказать, какие главы стоит и в каких местах почитать. Это займет 15 минут и избавит вас от всех вопросов.

да,жалко. а ведь я недавно смотрел замечательный старый фильм, ах какой там был дракула... мечты-мечты хд. нет, почитать мне как раз есть чего и без того. просто если вы скажете, что вампира я не потяну, предложите что-нибудь попроще ну колобка например... я ж смогу его потянуть, ведь так?

0

32

томка
Самый простой вариант - человек. Если даже не маг, то вопросов возникнуть не должно вообще.

0

33

я подумаю. пока ничего не держите и вообще не факт. но ролевая меня заинтересовала, тык вам в топ за это. потому что когда я вдепрессии привлечь мое внимание почти невозможно, так что удачи проекту и игрокам, а также всем колобкам С:

0

34

томка
Благодарим)

0

35

Доброго времени суток. Пробежался мельком по информационным разделам, ибо времени не так много, в целом всё понравилось, но есть один вопрос. Если человек даже в глаза книгу Ольги Громыко не видел, то есть ли шанс влиться в ролевую, или вы идёте четко по канону?)
p.s. к авторству писательницы постараюсь прикоснуться как можно раньше, хе-ех)

0

36

Рин
Доброго)
Да, конечно, если  не брать каноничных  героев. Действия идут после книжных событий,  хотя все же желателно изучить хотя бы краткое содержание книг, и ознакомиться с основными положениями. Если что, со всем подскажем.

0

37

благодарю за разъяснения, постараюсь зарегистрироваться в ближайшее время С: (сегодня-завтра)
с кратким содержанием ознакомлюсь, спасибо за советы)

0

38

Рин
Ждем)

0

39

неужели есть ролевые по книгам этого автора? не верю глазам))))
скажите какие книги взяты за основу и когда разворачиваются события ролевой, если судить по книгам о Вольхе и Лёне

0

40

*** написал(а):

неужели есть ролевые по книгам этого автора? не верю глазам))))
скажите какие книги взяты за основу и когда разворачиваются события ролевой, если судить по книгам о Вольхе и Лёне

да, она есть) только появилась)))
взяты за основу у нас цикл про Вольху, Верные враги и Белорские хроники, короче все книги по Белории!
разворачиваются действия в 1003 году, где то через 1-2 года после событий в третьей книге.

0

41

Тогда следующий

0

42

Чертовы сообщения от гостей

Тогда следующий вопрос
Планируете ли в ближайшее время выкладывать какие-либо акции? Просто злодеи не приглянулись, а своего перса придумывать не слишком хочется

0

43

*** написал(а):

Планируете ли в ближайшее время выкладывать какие-либо акции? Просто злодеи не приглянулись, а своего перса придумывать не слишком хочется

на канонических отдельно нет, но например от себя я ищу героев из рассказа "Пророчество и иже с ними" - Тьена, брата Дара, сестру Вителию...
собираюсь прописать их в нужных...
если вам интересно можете взять кого-нибудь из них)))

а так больше нет, мы хотим что бы игроки жили своими героями, на не придуманными нами))) любого героя мы полюбим и поможем ему устроиться в этом мире.

0

44

"Пророчество и иже с ними"

не читала(
К сожаления со своим сейчас никуда не иду, тем более на фентези ролевые, на которых я не играю
Вот увидела вашу тематику и хотела попробовать
В основном я только на реале.
Книги, что уж греха таить, читала давно, перечитывала конечно их, но тоже давно. Это еще одна причина моего желания пройти по акции.
Из всез книг, больше всего нравились про Вольху и Лена, но они заняты (((( А другие герои как таковые мне не запомнились

0

45

***
только они вам интересны?
ведь есть так много интересных ролей, например подруга Вольхи - Велька, или травница Догевы=)
Я тоже раньше не читала книжку про Риону, но мне посоветовали ее посмотреть и я не пожалела) прочитала быстро и легко))
А помните Орсану, наемницу - подругу Вольхи)) она тоже интересный персонаж!)) только ее говор чего стоит)) Вы присмотритесь все таки, может найдете что нибудь из наших акций)

0

46

Простите, но у вас только две акции, в одной из которых даны лишь имена и ничего более
Подруги Вольхи меня не привлекают, как я уже сказала, я запомнила  и полюбила больше всего именно эту пару

0

47

*** написал(а):

Простите, но у вас только две акции, в одной из которых даны лишь имена и ничего более

конечно, потому что писать всех героев акции очень долго, поэтому сделали списком. Кто читал, и так сможет сам о них написать.

*** написал(а):

Подруги Вольхи меня не привлекают, как я уже сказала, я запомнила  и полюбила больше всего именно эту пару

ну эта парочка уже есть у нас, конечно, они еще не написали анкет, но собираются, и дублером тут не бывает.
Больше вам ничего не могу предложить.
Мы специально не делаем много акций, по опыту зная, что большинство все таки создает своих героев, а не берут из акции, и из-за этого иногда останавливается сюжет, если они там есть.

0

48

конечно, потому что писать всех героев акции очень долго, поэтому сделали списком. Кто читал, и так сможет сам о них написать.

мне кажется, что это просто лень, извините, если обидела

ну эта парочка уже есть у нас, конечно, они еще не написали анкет, но собираются, и дублером тут не бывает.


ну так я и говорила о том, что они заняты
имхо

Мы специально не делаем много акций, по опыту зная, что большинство все таки создает своих героев, а не берут из акции, и из-за этого иногда останавливается сюжет, если они там есть.

ну у вас акций как таковых вообще нет
перечисление имен канонов акцией на назовешь
Эх, жаль
но удачи и развития проекта
может быть приду, когда будет кто-то в нужных

0

49

*** написал(а):

но удачи и развития проекта

спасибо и вам удачи)

0

50

***
В ближайшее время в нужных появится несколько персонажей. Буду искать специально для себя, но, быть может, вас заинтересует.

0

51

Смотрю, форум совсем молодой...нужна ли вам Шелена и если да, то есть ли возможность занять персонажа отыгрышем? Или нужно ждать, когда появится побольше народа? Относительно Белорских хроник, когда происходят события? Что-то не разобралась, где посмотреть...

0

52

Вуф написал(а):

Смотрю, форум совсем молодой...нужна ли вам Шелена и если да, то есть ли возможность занять персонажа отыгрышем? Или нужно ждать, когда появится побольше народа? Относительно Белорских хроник, когда происходят события? Что-то не разобралась, где посмотреть...

Конечно, Шелена нам нужна, мы будем рады вас видеть)
Отыгрыш можем предложить во флеше или в личных эпизодах, в сюжетных будет рассматриваться когда будет больше людей.
Относительно хроник, будет 1 год.
Относительно цикла про Вольху - 2 года.

0

53

Риона Рудничная
Окей, еще глупый вопрос, где ваши правила? О_о Хоть убейте я пошутила, не вижу...

0

54

Вуф написал(а):

Риона Рудничная
Окей, еще глупый вопрос, где ваши правила? О_о Хоть убейте я пошутила, не вижу...

вот - Свод Правил
правила находятся в Библиотеке Белории, самая последняя тема))

0

55

Риона Рудничная
Угу, уже нашла, запрятали вы их. Я бы посоветовала вынести ссылку в табличку навигации. Любой, уважающий себя игрок, приходя на форум, в первую очередь читает правила)
В общем, щас ваши ряды пополнятся серыми и вредными, а там видно будет))

0

56

Вуф написал(а):

Риона Рудничная
Угу, уже нашла, запрятали вы их. Я бы посоветовала вынести ссылку в табличку навигации. Любой, уважающий себя игрок, приходя на форум, в первую очередь читает правила)
В общем, щас ваши ряды пополнятся серыми и вредными, а там видно будет))

как раз после вашей просьбы думаю вынести их в гостевую)))
Будем ждать серых и вредных)))

0

57

Ярый канонист и зануда не может молчать - Повелитель Догевы поменяйте аватар с Повелителем Леска на более Вам подходящий, ну сердце кровью обливается, честное слово

0

58

Мимокрокодил
Вечера)
Повелитель Догевы давно и безвозвратно пропал, и вряд ли объявится.) Но мы учтем.

0

59

Меня заинтересовали повелители, можете попонятнее объяснить в чем их суть и что они вообще такое

0

60

Ньямко-сенсей написал(а):

Меня заинтересовали повелители, можете попонятнее объяснить в чем их суть и что они вообще такое

повелители Долин это вампиры со светлыми белыми волосами, у каждого повелителя своя долина, они там правители, и не важно девушка вы или парень, даже возраст не сильно и важен - вам всегда поможет совет старейшин. Повелители абсолютные телепаты.
если вы хотите стать повелителем мы найдем по книгам малоизвестную долину, и поможем вам обустроиться так, что бы вы влились в сюжет)))
так же у нас есть даже две внешности на повелительниц, если вы хотите быть женским персонажем)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно